ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

Для того что бы отправить заявку - заполните форму ниже или позвоните по телефонам

 

Ваше имя

Ваш телефон

 



Входные двери

 

Входные двери - это начало вашего путешествия по дому », - говорит архитектор Южной Калифорнии Крейг Стоддард. «Это первая часть дома, в которой кто-то, проходящий через дом, внимательно смотрит. В идеале это должно подчеркнуть характер дома », - добавляет он. Для новых и старых домов, входная дверь является ключевым фокусом.

К сожалению, поскольку они подвержены воздействию погоды и тяжелой одежды, входные двери часто показывают свой возраст преждевременно. Большинство старых дверей сделаны из дерева, материал, который имеет теплый, естественный вид и ощущение, что большинство людей предпочитает, но уязвим для элементов. Сезон за сезоном солнца и дождя в конечном итоге превращается в трещину и лук, поскольку солнечные ультрафиолетовые лучи разрушают естественный лигнин дерева, а влажность неоднократно сжимается и раздувает древесные волокна. В результате, когда дается достаточно времени, деревянные двери бросают призрак.
К счастью, входные и наружные двери значительно изменились за последние несколько лет. Домовладельцы теперь могут выбирать из огромного варианта вариантов. Сотни типов и размеров доступны, от обычных моделей древесины до высокотехнологичных альтернатив из стекловолокнистых композитов или стальных дверей, которые включают комбинацию этих материалов.
Одно существенное изменение с входными дверями состоит в том, что, если вы не ищете замену голой кости, теперь вы можете купить всю «систему входа». С системой входа дверь предварительно зависла в ее раме, блокировки нижнего края с порогом, а погодный зачист окружает периметр двери. Петли и замки спроектированы как часть системы, и сиделиты часто примыкают к двери. С системой все компоненты спроектированы и обработаны для надежной работы и энергоэффективности.
Еще одно изменение в дверной промышленности заключается в том, что линии, которые когда-то отличали один материал для строительства двери от другого, размылись. Деревянная дверь не обязательно полностью деревянная. Фактически, некоторые деревянные двери имеют стальные интерьеры, а стальные двери имеют деревянные экстерьеры. Стеклопластиковая или стальная дверь может иметь деревянную раму. И почти любая дверь может иметь ядро ​​изоляционной пены. Тем не менее, для обсуждения, это помогает рассматривать двери в соответствии с их основным материалом лица. Выбор дерева, стекловолокна или стали в качестве поверхностного материала оказывает наибольшее влияние на внешний вид двери, ее стоимость, долговечность и безопасность.
Почти все двери, деревянные и недревесные, называются «флеш» или «панелями». Дверцы для слива плоские и гладкие на обеих сторонах. Панельные двери имеют прямоугольные выемки, обрамленные горизонтальными рельсами и вертикальными сталями. Конструкция панелей возникла с деревянными дверями, чтобы свести к минимуму растрескивание и деформацию, давая панелям достаточно места для перемещения, поскольку они расширяются и сокращаются с изменениями влажности. Двери с дверными проемами имеют панельную конструкцию с одной или несколькими листами, заменяющими панель или панели. Подробнее об этом см. «Конструкция передней двери».
Умная передняя дверь

Двери доступны через мастерские, производители дверей, лесозаготовки и центры благоустройства. Большинство изготовленных дверей изготавливаются несколькими крупными компаниями; Например, Premdor и Jeld-Wen имеют несколько небольших или региональных производителей дверей, каждый из которых строит отдельный тип двери. Эти компании, в свою очередь, поставляют местным дистрибьюторам и дилерам.
При замене существующей двери измерьте фактическую ширину двери, толщину (обычно 1 3/4 дюйма) и высоту (обычно 6 футов, 8 дюймов). Если вы покупаете полную систему ввода и собираетесь заменить косяк, а также дверь, измерьте толщину существующего косяка, от внутренней части внешнего формования до внутренней части внутреннего формования (это равно толщине стены) , Встаньте внутрь и обратите внимание, с какой стороны горит ручка. Если ручка находится справа, у вас есть «правая» дверь; если он слева, у вас есть «левая» дверь.

 

Дата: 28.11.2017.