Подпорные стенки на земельном участке

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

Для того что бы отправить заявку - заполните форму ниже или позвоните по телефонам

 

Ваше имя

Ваш телефон

 



Киев ремонт мониторов

Надеемся, что это даст вам уверенность в том, чтобы вырезать монитор и произвести ремонт, который продлит срок службы вашего монитора на многие годы или смотрите киев ремонт мониторов.

1. снимите плинтус с монитора, нажав кнопку на задней панели экрана

2. Удалите четыре черных винта, которые прикрепляют заднюю панель к внутренней части монитора

3. Переверните монитор таким образом, чтобы экран был обращен к вам и начал подглядывать переднюю панель, перемещая плоскую отвертку, когда вы открываете верхнюю рамку.

4 После того, как рамка потеряна, вы можете оставить переднюю панель на месте и снять заднюю крышку, оставляя переднюю панель на месте.

5. Вы увидите два блестящих экрана, закрепленных двумя винтами, выверните винты, и вы можете повернуть / свернуть экраны.

6. Как только они будут удалены, вы увидите, что один из них подключается к экрану с двумя рычагами с обеих сторон, нажмите их и открутите ленточный кабель.

7. с другой стороны вы увидите маленький ленточный кабель, который просто вытягивается. Вы также увидите вилки с высоким напряжением, которые находились под одним из защитных экранов РФ, они обычно розовые и синие, обратите внимание на то, куда и где отключается

8. Теперь вы готовы удалить винты вокруг края экрана ЖКД, и он должен оторваться как один блок.

9. Вы увидите две доски с одной из них, у которой есть черная крышка без короткого замыкания, удерживаемая одним винта, снимите крышку, затем приступайте к удалению остальных трех винтов.

10. Найдите, где обычно подключается питание, и вы увидите два винта с обеих сторон силовой розетки.

11. Вы должны увидеть, что плата питания теперь свободна и может быть свободна от шелушения, убедившись, что вы не повредите соединительный шнур berg, который крепится к другой плате. Он обычно выходит под небольшим углом довольно легко.

12. После того, как вы переверните его и осмотрите вершины коричневых конденсаторов, вы увидите, что два вентилятора и вышли из пирамиды, они взорвались ... По моему опыту, и я отремонтировал сотни этих мониторов, Это только эти два, которые ушли, но если вы найдете других, которые выпустили, замените их также, убедившись, что вы соблюдаете полярность и правильно печатаете с заменяющими конденсаторами.

Для большинства описаний симптомов, тестирования, диагностики и ремонта используется монитор SVGA с автосканированием. Для монитора с фиксированной частотной станцией, студийного видеомонитора или монитора с замкнутой телевизионной сетью применяется только подмножество возможных неисправностей и процедур.

Примечание: мы используем термин «автосканирование» для описания монитора, который принимает широкий (и, возможно, непрерывный) диапазон скоростей сканирования. Обычно это относится главным образом к горизонтальной частоте, поскольку частота вертикального обновления довольно гибкая на многих мониторах всех типов. Фиксированные мониторы с фиксированным или фиксированным частотным диапазоном предназначены для работы с одной частотой сканирования (хотя фактически может быть принято изменение 5% или около того). Multi-scan контролирует синхронизацию при двух или более различных частотах сканирования. В то время как они не очень распространены, в некоторых конкретных приложениях все еще можно найти мониторы с несколькими мониторами.

Работа внутри компьютерного или видеомонитора на базе ЭЛТ или телевизора может быть смертельной из источников питания, подключенных к линии и высокого напряжения, а также к имплантации ЭЛТ. Прочтите и следуйте всем рекомендациям по технике безопасности, изложенным в Руководстве по безопасности для оборудования с высоким напряжением и / или линейным питанием, и раздела «БЕЗОПАСНОСТЬ» ниже. Если вы сомневаетесь в своих способностях или опыте, оставьте ремонт и внутренние настройки профессионалу.
Мы не будем нести ответственность за повреждение оборудования, ваше эго, огромные перебои в питании в округе, самопроизвольно созданные мини-(или большие) черные дыры, планетарные сбои или травмы персонала или еще хуже, что может быть связано с использованием этого материала.

Дата: 15.08.2017.