ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

Для того что бы отправить заявку - заполните форму ниже или позвоните по телефонам

 

Ваше имя

Ваш телефон

 



Пленка для лобового стекла

 

 

Tint World® Защита от лобового стекла защищает вас и ваших пассажиров от опасностей современных дорог с помощью защитной пленка для лобового стекла. Эта невидимая пленка ветрового стекла увеличивает силу, добавляя защитное покрытие к вашему ветровому стеклу, уменьшая появление горных поросят, звезд, точечных и бычьих глаз, вызванных обычными дорожными развалинами. Защита пленки ветрового стекла добавляет устойчивое к царапинам покрытие, которое выдерживает ежедневные ссадины, такие как щетки стеклоочистителя, камни и другие абразивные материалы. Наряду с уменьшением вероятности попадания предметов в ваш автомобиль через лобовое стекло защита от лобового стекла помогает держать разбитое стекло на месте в случае аварии, тем самым увеличивая вашу личную безопасность и безопасность ваших пассажиров.

Защита от ультрафиолетового излучения
Наряду с добавлением прочности и долговечности пленка Skin Tind World® Windshield Skin уменьшает влияние ультрафиолетовых лучей UV-A и UV-B, уменьшая нормальное затухание интерьера вашего автомобиля и защищая вас и ваших пассажиров от вредных для здоровья вредных для здоровья вредных веществ. Защита пленки ветрового стекла также уменьшает количество солнечного тепла, поступающего в ваш автомобиль.

Видимость пленки лобового стекла
Tint World® Windshield Skin film - это совершенно прозрачная защита от лобового стекла, которая улучшает видение водителей, уменьшая блики и увеличивая скорость дождя и снега в суровых погодных условиях. Пленка лобового стекла отталкивает дождь и снег, чтобы дать водителям более ясный и безопасный вид во время вождения (подобно Rain-X).

Установка пленки для лобового стекла
Пленки Tint World® Windshield Skin термически подходят для каждой кривой лобового стекла вашего автомобиля и могут быть установлены в течение одного часа. Пленка из лобового стекла достаточно прочная, чтобы выдерживать мощные потоки автомойки и не вызывает подъема пленки. Хотя пленка для лобового стекла не является постоянной, ее уникальный клей удерживает пленку плотно прилегающей к лобовому стеклу. Однако пленку лобового стекла можно удалить, если это будет необходимо.

Дата: 27.12.2017.