Бетонные подпорные стенки

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

Для того что бы отправить заявку - заполните форму ниже или позвоните по телефонам

 

Ваше имя

Ваш телефон

 



Суши астана

Самый популярный вклад Японии в мировую кухню - суши - готовят только с горсткой ингредиентов, но сочетание вкусов, текстур и вкусов почти безгранично. Для каждого есть суши, а с нашими новичками в суши (с несколькими забавными фактами для профессионалов, заброшенных для хорошей меры), каждый может освоить прекрасное искусство есть суши совсем не время.

(После прочтения нашего гида и тестирования наших советов в вашем любимом суши-соусе, мы тепло рекомендуем поездку в Токио, где эти вновь отточенные навыки могут быть полезны для каждого вкусного дня.)

Рисовый рис

Это все о рисе: Суши астана на самом деле не означает «сырая рыба (красиво устроенная на рисе)»: суши ссылаются на уксусный рис, используемый при изготовлении этих восхитительных и восхитительных рулонов.

Обсуждение разговоров в суши

Нори - это жареные водоросли, обернутые вокруг суши Маки (рулоны). Урамаки - рулоны изнутри, Temaki - ручные рулоны, похожие на конусы мороженого. Нигири - это суши с ломтиками рыбы сверху, а Сашими - нарезанные кусочки сырой рыбы - с рисом, поданным сбоку.

Пища которую едят руками

Суши традиционно едят вручную. Не стесняйтесь использовать палочки для еды, но если вы пойдете в ресторан, где есть специальное полотенце для ваших рук, вы, как ожидается, будете есть суши руками.

Один (большой) укус за раз

Никогда не разрезайте кусок суши пополам. Всегда есть его в одном укусе (он будет наилучшим образом подобным образом!).

Правда о васаби

Фактическое растение васаби - японский хрен - трудно культивировать и, следовательно, очень дорого. Чтобы идти в ногу с мировым спросом, васаби, которую мы обычно ем, не совсем реальная сделка: она сделана из хрен, горчицы и зеленого цвета пищи.

Wasabi no-go

Не помещайте васаби в соевый соус, чтобы сделать соусом васаби. Вместо этого положите мелкие кусочки прямо на суши прямо перед едой. Если вы страдаете от ожога васаби, просто начинайте дышать через нос.

Как соевый соус

Грубо оставлять слишком много соевого соуса в блюдце, так что начните с него немного и пополняйте по мере необходимости. Не топите ваши суши, но быстро окуните его в соевый соус. Когда вы едите суши Nigiri, окуните «рыбу сначала», а не «рис первым» - чтобы придать рыбе больше вкуса и избежать рисового беспорядка.

Порядок рыб

Чтобы максимизировать опыт суши, ешьте рыбу в определенном порядке: Идите от белой рыбы к красной рыбе, идите от более легкой рыбы к жирной рыбе. Сохраните самую сильную ароматизированную рыбу для последнего и закончить с помощью сладких яичных суши.

Свежая рыба (не так)

Если вы боитесь употребления суши из-за свежей рыбы, есть хорошие новости: в Европе и США запрещено давать рыбу, которая прыгает с океана прямо на кровать с рисом и морскими водорослями, поэтому даже самая свежая рыба была замороженные в течение определенного времени, чтобы убить любых паразитов. В Японии шеф-повара обучают видеть, происходит ли что-то рыбное.

Очищающее средство

Этот кусок маринованного имбиря на вашей суши-тарелке? Это не просто украшение, имбирь на самом деле помогает вам освежить ваше вкус и помогает пищеварению, которое элегантно подводит нас к следующему пункту.

Мисо миф

Несмотря на то, что суп Мисо часто упоминается как закуска, он на самом деле помогает пищеварению и традиционно заказывается и употребляется после основного курса.

 

Дата: 17.11.2017.