Варианты для постройки скамейки своими руками

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

Для того что бы отправить заявку - заполните форму ниже или позвоните по телефонам

 

Ваше имя

Ваш телефон

 



Зоомагазин онлайн

Домашние животные на дому предлагают конечный опыт в зоомагазин. Это действительно рай для домашних животных и владельцев домашних животных. У нас есть все принадлежности для домашних животных, корма для животных, игрушки и аксессуары, которые вам и вашему питомцу нужны по отличным ценам.

Все наши коллеги из магазина полностью обучены уходу за домашними животными и посвящены благополучию ваших животных, причем большинство из них являются опытными владельцами домашних животных. Итак, будь вы новым владельцем или экспертом, наши коллеги из магазина готовы помочь вам сделать правильный выбор. У нас также есть фантастический ассортимент бесплатных информационных брошюр для вас, которые вы можете убрать, предлагая помощь и советы о том, как заботиться о своем питомце.

Покупки в домашних животных дома тоже забава! В подавляющем большинстве наших магазинов есть аквариумы с холодными и тропическими рыбами, а для наших пушистых друзей - особая деревня-кролик, где дети и взрослые могут наслаждаться просмотром морских свинок и кроликов. Многие из наших больших магазинов имеют салоны для уборки и даже яркие современные полностью оборудованные ветеринарные кабинеты Companion Care и Vets 4 Pets. Мы также более чем счастливы, если вы хотите делать покупки со своей собакой, бесплатное бисквитное собаководство из до конца обязательно отправит его домой из дома. Благодаря бесплатной и удобной парковке и обслуживанию на машине, Домашние животные в домашних условиях действительно являются одним из магазинов. Так почему бы не позвонить в свой местный магазин в ближайшее время, это стоит посетить.

Теперь у нас есть более 350 зоомагазинов по всей Великобритании - найдите ближайший магазин здесь

В 2013 году, в знак признания наших достижений, мы были признаны Лучшей большой компанией для работы в Sunday Times. Лучшие 25 лучших компаний для работы!

Здесь, у домашних животных, мы стараемся быть максимально экологичными. Нажмите здесь чтобы узнать как.

Домашние животные
Домашние животные хороши для нас!
Мы верим и поощряем ответственное владение владельцами. Мало того, что домашние животные являются прекрасными компаньонами и членами семьи, но есть доказательства того, что они могут помочь уменьшить стресс у взрослых и помочь детям узнать о жизни и даже сделать лучше в школе!

Мы сопоставляем домашних животных с людьми
Ответственное владение домашним животным
Если вы подумываете о покупке домашнего животного, наши обученные коллеги из зоомагазин онлайн проведут время с вами, чтобы убедиться, что вы выбрали правильное домашнее животное, соответствующее вашим и животным. Соблюдая владельцев и домашних животных, мы надеемся обеспечить длительные и счастливые отношения. Имейте в виду, что мы можем продавать домашних животных только тем, кто старше 18 лет.

О домашних животных
Привлечение домашнего животного к вашей жизни и дому - это огромная приверженность. Вы обещаете следить за ним и заботиться о нем на протяжении всей своей жизни. Таким образом, в интересах ответственного владения домашним животным мы не будем продавать домашних животных до 18 лет, если они не сопровождаются взрослым. Мы также ценим, что путешествие может быть напряженным для многих животных и поэтому старайтесь свести к минимуму расстояние, которое животные отправляют от заводчиков в наши магазины. По прибытии в магазин домашним животным предоставляется время отдохнуть от цеха. Это зависит от вида и помогает нам обеспечить, чтобы они были счастливы и здоровы, прежде чем их переместили в их новый дом.

Щенки и котята
Конечно, мы любим щенков и котят столько же, сколько и других животных, но мы рекомендуем вам получить их от уважаемого местного заводчика, который сможет предоставить конкретные советы по разведению. Ознакомьтесь с Индексом щенков в магазине для получения информации о местных заводчиках. В качестве альтернативы, почему бы не посетить свой местный спасательный центр, где вы найдете щенков и котят вместе со старыми собаками и кошками, ищущими усыновления, любя новых владельцев.

Маленькие животные
В магазине у нас есть кролики, морские свинки и выбор мелких животных, таких как хомяки и песчанки. Все наши мелкие животные выращиваются авторитетными специалистами.

Рыба
Мы располагаем рядом тропических, холодноводных и умеренных рыб, подходящих для новичков, до более опытных рыболовов. Не забывайте, что необходимо подождать, по крайней мере, 3 дня, когда все системы цистерн работают до того, как добавить какую-либо рыбу для стабилизации окружающей среды, чтобы фильтр работал, температура была стабильной, а бак был украшен вашим удовлетворение. Мы также проводим бесплатную проверку воды, чтобы обеспечить идеальное состояние для ваших новых прибытий. Просто принесите образец воды из вашего нового бака в свой местный магазин, и член команды будет рад помочь. Когда вы начинаете добавлять рыбу, это нужно делать постепенно в течение нескольких недель, а не сразу, чтобы фильтр мог приспособиться к увеличенным отходам в резервуаре, производимом рыбой.

Федерация питомников
Домашние животные дома гордятся тем, что они являются членами Федерации индустрии домашних животных (PIF) и Ассоциации декоративных водных видов спорта (OATA), которые являются организациями, приверженными повышению стандартов ухода и консультаций во всей индустрии домашних животных. В дополнение к нашим внутренним аудитам и лицензированию местных советов, мы гордимся тем, что принимаем участие в проверенной на внешнем уровне и проверенной системе розничной торговли для домашних животных.

 

Дата: 12.11.2017.