ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

Для того что бы отправить заявку - заполните форму ниже или позвоните по телефонам

 

Ваше имя

Ваш телефон

 



Хорошая детская стоматология

Детские молочные зубы устроены иначе, чем более поздние постоянные зубы. Даже если молочные зубы не являются постоянным набором зубов, эти зубы выполняют важные функции в развитии постоянного набора зубов.
Чтобы иметь возможность относиться к вашему ребенку или к своим детям особенно хорошо и с любовью, мы уделяем достаточно времени вашему потомству. Мы стремимся к тому, чтобы наши маленькие пациенты чувствовали себя в безопасности, в безопасности и комфорте со всех сторон. Детский стоматолог, конечно же, должен получать удовольствие. Только благодаря этим аспектам дети могут с самого начала развить положительное отношение к своим зубам, к регулярному стоматологическому уходу, лечению зубов и к стоматологу своих детей.

Хорошая детская стоматология является определяющим событием для будущего стоматологического опыта и представляет собой совершенно новый опыт для вашего ребенка.
Но когда идти к детскому стоматологу? Родители должны воспользоваться детским любопытством и природным инстинктом, чтобы подражать и как можно раньше обратиться к детскому стоматологу. Ваше личное обследование, безусловно, лучше всего. Ваш ребенок будет в игровой форме подготовлен к предстоящим рутинным процедурам и привыкнет к тому, что посещение детского стоматолога - это совершенно нормальное явление.

РОЛЬ МОЛОЧНЫХ ЗУБОВ
Молочные зубы устроены иначе, чем постоянные зубы, и также выполняют особенно важные задачи в процессе развития вашего ребенка. Временные зубы имеют гораздо более тонкий внешний слой эмали, чем постоянные взрослые зубы, а это означает, что временные зубы могут быть разрушены кариесом быстрее. Маленькие цифровые рентгеновские снимки помогают выявить и лечить кариес на ранней стадии.

Белые композитные материалы можно использовать для небольших и средних повреждений. Но если кариес уже давно развился, лечение корневых каналов также необходимо часто проводить на молочных зубах. Это лечение можно успешно лечить с помощью специальных методов детской стоматологии, при этом особенно важно плотное прилегание коронки.
Потому что только тогда, когда бактерии перестанут попадать в зуб изо рта, можно будет успешно спасти молочный зуб. Во многих случаях вместо пломбы цементируют коронку молочного зуба из медицинской нержавеющей стали. Если кариес уже зашел слишком далеко, детский стоматолог удалит молочный зуб и заменит его функцию специальными системами-заполнителями.

Правильная чистка зубов и профилактика важны для длительного сохранения молочных зубов. Наши ведущие детские стоматологи будут рады проконсультировать вас по вопросам правильной чистки зубов.

Дата: 18.09.2020.