ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

Для того что бы отправить заявку - заполните форму ниже или позвоните по телефонам

 

Ваше имя

Ваш телефон

 



На своей новой кухни приготовьте свои любимые блюда

Особенности различных видов панировки Особенности различных видов панировкиПанировка позволяет сохранить сочность мяса, рыбы, овощей и даже фруктов, не дает им впитывать жир. Панирование придает продуктам румяную и аппетитную корочку, изменяет их вкусовые качества.

Простые правила борьбы с гриппом 01.02.2016 Автор: Lilie Простые правила борьбы с гриппомГрипп - заболевание сезонное, очень летучее и передается воздушно-капельным путем. Вирусы гриппа очень изменчивы: переболев одним типом, мы не избавляемся от опасности подхватить какую-то новую разновидность инфекции. К сожалению, эффективного заслона от нее нет, но есть способы защитить себя хотя бы отчасти. Чтобы зловредный ... (Просмотров: 750)

Рецептура вкусного торта Черепаха Рецептура вкусного торта ЧерепахаВ наше время в магазине можно приобрести любое самое вкусное кулинарное изделие. Когда приходит время праздников, то многие начинают задумываться о приобретении торта. Однако, в некоторых случаях торт можно испечь и своими руками. Конечно, вам придётся затратить на это время, но результат того стоит.

Cъедобные стаканы для кофе 05.03.2015 Автор: Lilie Cъедобные стаканы для кофеВ ресторанах быстрого питания KFC (Kentucky Fried Chicken - сеть кафе общественного питания) в Великобритании кофе стали подавать в съедобных стаканчиках, изготовленные из термостойкого белого шоколада. Вкусное удовольствие представляет собой чашку из уникального печенья, которое сначала оборачивается в сахарную бумагу, а затем п... (Просмотров: 1023)