ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

Для того что бы отправить заявку - заполните форму ниже или позвоните по телефонам

 

Ваше имя

Ваш телефон

 



На своей новой кухни приготовьте свои любимые блюда

Рождественское дерево из гамбургеров 17.12.2014 Автор: Lilie Рождественское дерево из гамбургеровКакие праздники без настоящего шоу? Джон Кларксон (John Clarkson) - известный многим как владелец небольшой закусочной в Пристоне, а так же, как создатель "Спам" пончиков и невероятно высоченного гамбургера вновь удивил своих поклонников и клиентов. Он соорудил некое строение из гамбургеров, являющее собой, ... (Просмотров: 671)

Праздничный стол в ретро стиле 01.01.2015 Автор: Lilie Праздничный стол в ретро стиле Новый год уже наступил и пора подумать о том, как встречать и праздновать Старый Новый Год! А как Вам такая идея: организовать праздничный стол в ретро стиле? Как это было... В далекие 50-90-е подготовка к новогоднему застолью напоминала волшебную сказку с необычными приключениями. В наши дни все необходимые для стола продукты можно прио... (Просмотров: 730)

Как сделать жевательную резинку в домашних условиях 23.09.2016 Автор: Lilie Как сделать жевательную резинку в домашних условияхВ домашних условиях можно приготовить практически любой вид конфет, а не хотелось ли вам попробовать свои силы в приготовлении жевательной резинки? Аналог магазинной у вас, конечно, не получится, в силу отсутствия специального оборудования и материалов. Но домашний вариант вполне по силам каждому. Нужн... (Просмотров: 140)

Калькулятор калорий - незаменимый помощник здорового человека Калькулятор калорий - незаменимый помощник здорового человека Существует глубокое заблуждение, что считать калории и соблюдать диету -это удел больных и полных людей. Это, действительно, просто миф. Гораздо эффективнее предотвратить излишнюю полноту, чем впоследствии с ней бороться...