как научиться ремонтировать телефоны Практика с первой минуты. Наши курсы по ремонту -это в первую очередь практика. Любую теорию можно найти в интернете.

slide

Советы по размещению кухонных окон

18.03.2018.

 

Размещение кухонных окон — одна из тех проблемных тем, которой многие не придают значения. Но эту тему стоит поднимать. Прочтите до конца, и вы найдете несколько полезных советов для своего дома!

Одно очевидно — деревянные или пластиковые окна нужны для того, чтобы обеспечивать приток света и воздуха. Каждое установленное окно должно соответствовать использованию в конкретной комнате. Например, гостиные и столовые должны иметь более низкие и широкие окна, потому что там вы проводите большую часть своего времени сидя, и вам должно быть видно, что происходит снаружи.

Размещение кухонных окон должно соответствовать действиям на кухне. Что мы делаем на кухне? Мы готовим, храним продукты в шкафах, посуду. Поэтому, по существу, это означает, что окна должны быть расположены так, чтобы можно было разместить нужные полки шкафчики и прочее, и окна в будущем не перекрывались холодильником, шкафами и прочими предметами мебели.

Но есть и некоторые другие факторы, которые следует учитывать при планировании размещения кухонных окон. Необходимо установить окна таким образом, чтобы их можно было открывать для перекрестной вентиляции воздуха. Обычно размер оконных проемов должен составлять около 10% площади пола кухни.

Чтобы максимизировать входящий поток света, просто установите одно большое окно вместо нескольких, но меньших по размеру. Обратите внимание, что окна небольшого размера ограничивают доступ к свету на кухне, поэтому лучше всего выбирать более высокие.

Прежде чем приступить к установке окон, лучше узнать больше о стандартных правилах их размещения. Это позволит избежать ошибок при планировании пространства и лишних затрат в будущем.



Рекомендуемые

ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ

Для того что бы получить скидку на этот товар заполните форму ниже или позвоните по телефонам

(098) 798-55-99
(050) 804-14-54
(093) 612-99-55

Ваше имя

Ваш телефон

« вернуться