ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

Для того что бы отправить заявку - заполните форму ниже или позвоните по телефонам

 

Ваше имя

Ваш телефон

 



На своей новой кухни приготовьте свои любимые блюда

Создаем оригинальные елочные игрушки Создаем оригинальные елочные игрушки Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Согласитесь, так оно и есть. Сегодня мы будем делать новогодние игрушки. Начнем?

Как сделать жевательную резинку в домашних условиях 23.09.2016 Автор: Lilie Как сделать жевательную резинку в домашних условияхВ домашних условиях можно приготовить практически любой вид конфет, а не хотелось ли вам попробовать свои силы в приготовлении жевательной резинки? Аналог магазинной у вас, конечно, не получится, в силу отсутствия специального оборудования и материалов. Но домашний вариант вполне по силам каждому. Нужн... (Просмотров: 140)

Вред и польза желатина 25.05.2015 Автор: Lilie Вред и польза желатинаЖелатин — это животный белок с широкой областью применения. В основном, он используется в качестве загустителя. О том, вреден ли желатин или полезен, до сих пор ведутся споры, хотя фактов и исследований накоплено достаточно. Из чего делают желатин? Желатин представляет собой смесь белков и пептидов, полученных путем част... (Просмотров: 586)

Что такое королевская глазурь (айсинг) и что с ней можно делать 15.08.2016 Автор: Lilie Что такое королевская глазурь (айсинг) и что с ней можно делатьЧасто ли вы задаетесь вопросом, как поварам удается так изящно и красиво украшать торты? Забавно, но многие считают, что для украшения при этом используется какая-то особая глазурь и обязательно с секретными ингредиентами. На самом же деле, все не так сложно, как кажется. Больши... (Просмотров: 220)