Подбираем и монтируем скамейку для сада

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

Для того что бы отправить заявку - заполните форму ниже или позвоните по телефонам

 

Ваше имя

Ваш телефон

 



Багетная мастерская

 

Трудно найти настоящих профессиональных создателей картин, таких как мы, которые хорошо разбираются в правильной презентации, практике консервации и нуждаются в настоящих произведениях искусства, чтобы выделяться на фоне хорошо продуманной и тщательно продуманной обстановки.

В Ian Kenny Framing современные или классические произведения искусства, ткани или трехмерные артефакты любого размера могут быть созданы профессиональными сертифицированными мастерами в широком выборе стилей с тщательностью и вниманием к деталям, смотрите где найти Багетная мастерская Киев.

обрамление
Мы делаем рамки для всех категорий людей, включая художественные галереи, местные органы власти, архитекторов и застройщиков, а также работаем с дизайнерами интерьеров, коллекционерами, художниками и фотографами.

Есть много вариантов и вариантов по личному вкусу. Мы здесь, чтобы давать советы, а не устанавливать правила или принимать решения за вас, если вы действительно этого не хотите! Мы гордимся тем, что поддерживаем нашу местную Хай-стрит, и благодаря нашей мастерской по обрамлению картин на 11 London Street, Larkhall и нашему выставочному залу на 172 Quarry Street, Hamilton, нас очень легко найти.

Мы думаем, что если ваше произведение достаточно важно, чтобы подумать о его обрамлении, оно также достаточно важно, чтобы показать вам лучшее, что мы можем с ним сделать.

обрамление с автографом
Мы обрамляем множество «ценных» произведений искусства, памятных вещей и гравюр, а также предметов, которые «ничего не стоят».

Интересно, что за большинством этих предметов, как правило, стоит своя история. История семьи, особого случая, незабываемого праздника. Короче говоря, это незаменимые воспоминания.

При обрамлении мы используем только лучшие материалы и лучшие отраслевые практики. Мы хотим убедиться, что ваши драгоценные воспоминания или ценные произведения искусства не будут повреждены из-за использования некачественных продуктов или неправильной практики кадрирования.

Мы заботимся о том, чтобы все, что мы используем в нашей мастерской, соответствовало - а в большинстве случаев превышало - стандарты, установленные нашей торговой ассоциацией, Гильдией торговли изобразительным искусством.

 

Дата: 09.06.2021.