ОСАГО Киев калькулятор ОСАГО Киеве - скидка до 50%+ бесплатная доставка автогражданки или подарок. Расчет стоимости страховки ОСАГО в Киеве(калькулятор) и заказ он-лайн, тел. :044 360-8339.

Новости - сервера

Серверы работают в ресторанах, где они несут ответственность за то, что люди получают еду. Основные обязанности сервера включают: заказ, ввод заказа в компьютер, доставку заказа клиенту и регулярную проверку клиента. Серверы также должны знать меню, чтобы они могли отвечать на любые вопросы, давать правильные рекомендации и увеличивать, когда это возможно. Серверы также выполняют множество других обязанностей. Они часто звонят клиентам, и они могут нести ответственность за получение платежа и внесение изменений. Они могут помочь гостям, и они могут помочь очистить и убрать столы после того, как гости ушли. Серверы также обычно имеют боковую работу, что является дополнительной задачей очистки, которую они должны выполнять, прежде чем они смогут уйти. Типичные боковые рабочие задачи включают прокатное серебро, заполнение соляных и перечных шейкеров и очистку станции, например, салатной станции или машины для газировки.

Образование и обучение

Не требуется, чтобы у серверов не было определенного количества формального образования или обучения до того, как они наняты, хотя обычно они должны иметь базовые навыки чтения, письма и математики. В противном случае серверы получат обучение по заданию. Серверы, как правило, проходят обучение с помощью компьютерных обучающих программ и работают вместе с более опытными серверами. Им может потребоваться провести простые тесты, чтобы продемонстрировать, что они знают меню и основные правила безопасности пищевых продуктов. Как только серверы заканчивают свое обучение, они, как правило, помещаются в меньшую, более медленную секцию, чтобы они могли получить опыт и работать до более крупного, более занятого раздела.

Важность возобновления сервера

Обычно серверы получают небольшую почасовую ставку плюс любые подсказки, которые они получают. В среднем серверы составляют 18 400 долл. США в год, хотя эта сумма может сильно различаться в зависимости от страны и типа ресторана, в котором работает сервер. В то время как основная работа по обслуживанию довольно проста, серверы, которые хотят работать в лучших ресторанах должны быть способны продемонстрировать свои способности и опыт. Резюме серверов, как и пример ниже, показывают будущим работодателям навыки, способности и опыт работы, которые серверы имеют, чтобы квалифицированные серверы имели больше шансов нанять.

Дата: 09.11.2017.
Кухни в Харькове - самые лучшие кухни!
03.02.14

Сегодня кухни существенно отличаются стилем, дизайном и качеством. Люди хотят иметь не только удобное пространство для приготовления и приема пищи, но и чувствовать себя уютно в комнате, вид которой имеет большое значение. Кухни Харьков предлагает разнообразные по размеру, стилю и цене. Наша фирма не только изготавливает качественную мебель для кухонных комнат, но и осуществляет доставку и установку.

Читать дальше»
Изготовление кухонь в Харькове
14.11.13

С чего начинается ваш дом? Для многих людей – с кухни. Кухня, наверное, самый сложный и многообразный объект мебельного дизайна. Изготовление кухонь – процесс не менее сложный, учитывая разнообразие вкусов и пожеланий клиентов.

Читать дальше»
Модульные кухни в Харькове
14.11.13

Занимаетесь ремонтом или обустройством новой квартиры, а времени на все это дело катастрофически не хватает? У Вас закончилась фантазия и Вы ломаете голову над тем, какую кухню себе выбрать?

Читать дальше»
Купить готовую кухню в Харькове
14.11.13

Как важно создать в самом сердце жилой квартиры или дома - кухне - уют и комфорт. Каждая хозяйка знает как правильно использовать свободные квадратные метры собственной кухни для хранения посуды, утвари или продуктов питания.

Читать дальше»
Купить мебель для кухни в Харькове
14.11.13

Кухонная мебель – основной профиль деятельности нашей компании. Поэтому если у вас появилась необходимость или возникло желание купить мебель для кухни, Харьков в нашем лице, создаст самые выгодные и удобные условия покупки.

Читать дальше»
Кухни под заказ в Харькове
14.11.13

Наша компания предлагает разобраться в ключевых моментах подбора кухонного гарнитура. Кухня является центром наших желаний и воплощения их в жизнь, так как именно тут рождаются кулинарные шедевры и принимаются наши дорогие гости и члены семьи.

Читать дальше»
Купить кухню эконом класса в Харькове
14.11.13

Принято считать, что кухня является неотъемлемой составляющей любого дома, именно в этом помещении должна царить уникальная атмосфера присущая именно вашему стилю жизни. При помощи нашей компании вы сможете подчеркнуть индивидуальность своего кухонного пространства.

Читать дальше»
Как купить кухню в Харькове недорого, но не потерять в ее качестве?
14.11.13

Обращайтесь к сотрудникам нашей компании! Наши высококвалифицированные специалисты помогут подобрать оптимальный вариант исполнения качественной кухни за разумные деньги. В результате вы станете обладателем функционального гарнитура, который прослужит вашему семейству долгие десятилетия.

Читать дальше»