Как самостоятельно изготовить лавочку на даче

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

Для того что бы отправить заявку - заполните форму ниже или позвоните по телефонам

 

Ваше имя

Ваш телефон

 



На своей новой кухни приготовьте свои любимые блюда

Обед в офисе 04.07.2015 Автор: Lilie Обед в офисеСобираясь на работу в офис, следует заблаговременно подумать о том, что вы будете есть на обед и чем перекусывать каждые три часа. Ведь работоспособность не вечный двигатель, она напрямую зависит от качества принимаемой пищи. Как в таком случае организовать свое меню? На самом деле, это проще, чем кажется. Офисные работники честно признают, что их основной прием пищ... (Просмотров: 714)

Растительное масло: применение в быту 15.09.2015 Автор: Lilie Растительное масло: применение в бытуВсе мы знаем, как вкусно и полезно растительное масло в качестве заправки для салата, его можно добавить в суп, смешать с чесноком и - на свежеиспеченный тост. Барышни смазывают маслом кончики волос, чтобы те не секлись и имели красивый и здоровый вид. А ещё оно просто не заменимо в быту. Вот нескольк... (Просмотров: 443)

Интересные варианты приготовления картофельного пюре 08.09.2015 Автор: Lilie Интересные варианты приготовления картофельного пюреКартофельное пюре - одно из самых простых и для многих любимых блюд. Пышное, легкое и воздушное оно идеально разнообразит повседневный обед или украсит праздничный стол. Разумеется, у каждой хозяйки есть свой проверенный рецепт. Как правило, чтобы придать своему блюду неповторимый вкус, в пюре добавля... (Просмотров: 375)

Вред и польза желатина 25.05.2015 Автор: Lilie Вред и польза желатинаЖелатин — это животный белок с широкой областью применения. В основном, он используется в качестве загустителя. О том, вреден ли желатин или полезен, до сих пор ведутся споры, хотя фактов и исследований накоплено достаточно. Из чего делают желатин? Желатин представляет собой смесь белков и пептидов, полученных путем част... (Просмотров: 586)